Эзотерика

Решено

vip

Татьяна,01.07.1984, 2.30. Набережные Челны - вопрос №306323

меня один парень зовут Артем 07.03.1983, приглашает к нему в гости в другой город! Стоит ли мне ехать?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    не нужно ехать. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Я в молодости предпочитала, что бы ко мне ехали.

    июль 19, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна. Можно поехать. Ни чего страшного не вижу, но заручитесь поддержкой близких.Дайте номер его телефона, адрес, куда вы едите.

    Мудрости вам.Галина.

    июль 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    Вам нельзя и не нужно к нему ехать… Это будет большой ошибкой и Вы сильно пожалеете...

    Всего Доброго!

    июль 20, 2012 г.