Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ответ, ехать ли мужу в другую страну, чтобы заработать денег? Трое деток, страшно бросать семью, но где сейчас можно заработать?(( Или же вложить деньги в свой - вопрос №3063263

бизнес и работать на себя? Владимир, дата рождения 22.12.1969 изображение из вопроса - Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ответ, ехать ли мужу в другую страну, чтобы заработать денег?
Трое деток, страшно бросать семью, но где сейчас можно заработать?((
Или же вложить деньги в свой

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не стоит ехать, лучше пытаться здесь что либо или найти, или организовать.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент ему лучше ехать на заработки. Свой бизнес начинать и вкладываться в него пока не стоит, неблагоприятная вышла карта на это направление сейчас. Слишком высоки риски, что может быть убыток.
    Семью, конечно, он и сам бросать не хочет, но понимает, что нужно стараться обеспечивать. Это долг мужа и отца. Поэтому лучше попробовать заработать в другой стране. А о своем бизнесе подумать досконально и все четко распланировать, чтобы не растерять имеющиеся накопления.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вам конечно же лучше открыть собственный бизнес и работать на себя, но не сейчас, в бизнес нужно вкладываться по полной картинка показывает что ваша семья не обладает для этого достаточной денежной суммой. Пусть ваш муж отправляется на заработки, Не волнуйтесь, ничего плохого не случится, а Когда подзаработает тогда можно подумать и о бизнесе.

    ноябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.И заработка особо не получится, и семья как таковая будет страдать.

    ноябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Оба варианта хороши, а лучше поехать, заработать, а потом вложить в свой бизнес. Ему лучше всего заниматься всем что связано со строительством, дизайном.

    ноябрь 20, 2018 г.