Эзотерика

С ссоре c конца марта.Сначала пыталась что делать, сейчас самолюбие включилось. Пойдёт ли он на контакт, хочет помириться и будет что до НГ? Инна 17 июля 65 Володя 4 дек 69 - вопрос №3063364

изображение из вопроса - С ссоре c конца марта.Сначала пыталась что делать, сейчас самолюбие включилось.
Пойдёт ли он на контакт, хочет помириться и будет что до НГ?
Инна 17 июля 65
Володя 4 дек 69

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    примирение увы не состоится… и правильно что включили самолюбие… не нужно ему все это

    ноябрь 20, 2018 г.