Медицина

Здравствуйте, сегодня заболело горло, оно все красное и есть и гной на левой миндалине, какое противовоспалительное можно попить? Уже начала поласкать, мирамистиеом пшикать и грамидин сосать. - вопрос №3063516

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сейчас Вам нужно полоскать горло 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея. Также нужно брызгать в горло 4-5 раз в день один из спреев – Гексорал, Ингалипт, Тантум-Верде.

    ноябрь 20, 2018 г.