Психология

Решено

Зачем она об этом рассказала? - вопрос №3063636

Не понимаю поведения девушки. Она моя коллега на работе. За время работы сложились хорошие отношения, но за грань не переходящие. И вот она закрутила роман с другим парнем. Судя по Вконтактам и инстаграммам, любовь ну очень. И вот идём мы домой после работы. Меня удивило то, что в ходе разговора она сама охотно рассказала своё расписание, в какие дни и в какие часы она свободна, я отреагировал нейтрально «так, надо будет иметь ввиду», она ответила «а ты что, хочешь меня поэксплуатировать?». Зачем рассказывать об этом? В смысле поэксплуатировать? У неё только 2 недели как новый роман начался, что за эксплуатация?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Александровна

    90-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Девушка могла просто пошутить. Настроение было игривое. Почему бы сразу не расставить все точки над i вместо того, чтобы прокручивать в голове пикантные сценарии?
    Всего вам хорошего!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мы не читаем мысли и не может достоверно сказать, что девушка имела ввиду.
    Может она таким образом играет с Вами и в шутку намекает, не хотели бы Вы провести с ней время.
    Кроме того тот роман не помеха. Никто никому ничего не должен.
    Если она Вам нравится «эксплуатируйте», приглашайте на свидание, в гости и т.д.
    Если не нравится — не «эксплуатируйте»))
    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «что за эксплуатация?» — А как вы сами думаете? Почему вы не можете спросить это у неё прямо или в шуточной форме? Вам мешают ваши страхи и тревоги? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 20, 2018 г.