Эзотерика

vip

Какие события ждут в новом году?Дарья 23.09.1987 - вопрос №3063720

изображение из вопроса - Какие события ждут в новом году?Дарья 23.09.1987

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.Следующий год будет для вас очень ярким, будут хорошие и плохие моменты.Появление в вашей жизни двух мужчин из прошлого и такое же резкое их исчезновение, новая работа ждёт.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра! Ваш ждёт удача и счастливый период.Получение крупных сумм, дорог и финансового успеха.Блестящий результат в карьере и прибавление финансов.Успех и рост-Всё что связанно с карьерой и финансами.

    В любви Вас ждёт счастливое начало/обновление!!

    Всех Благ!

    ноябрь 21, 2018 г.