Эзотерика

Добрый вечер! Хотела бы узнать. У моего Михаила есть ещё кто то кроме меня или только я у него и говорит мне он правду? Так как он говорит, что он меня одну любит и что я у него в сердце. И что я - вопрос №3063793

родной человек у него и хочет, чтобы я была рядом с ним как качестве жены. И я его очень люблю. И он стал мне дорог изображение из вопроса - Добрый вечер! Хотела бы узнать. У моего Михаила есть ещё кто то кроме меня или только я у него  и говорит мне он правду? Так как он говорит, что он меня одну любит и что я у него в сердце. И что я изображение из вопроса - Добрый вечер! Хотела бы узнать. У моего Михаила есть ещё кто то кроме меня или только я у него  и говорит мне он правду? Так как он говорит, что он меня одну любит и что я у него в сердце. И что я

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ещё женщина которая мешает вам быть вместе, у вас шансов на совместное будущее мало,  но они есть

    ноябрь 20, 2018 г.