Психология

Решено

Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной месяц, но знаем друг друга давно. Пригласила его на выходные к себе домой. Обещал повесить полочку в ванной. Но это естественно предлог. Я, хочу с ним секса. - вопрос №3064055

Боюсь, что мне будет больно от секса, т.к у меня его не было 3 года. Я, люблю заигрывать, 'дразнить' мужчину, доставлять ему оральные ласки. И получать взаимное в ответ… Но когда дело доходит до секса у меня внутреннее сопротивление в теле. головой хочу, а тело нет., хочу чтоб член не встал. что делать? Спасибо

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена Александровна, дразнить, убегать, избегать близости — это про некий азарт. Заманить. А азарт — это предвкушение победы.
    Может, Вы чувствуете себя уверенной на предварительном периоде и сомневаетесь дальше?

    ноябрь 21, 2018 г.