Юриспруденция

2 ноября на меня было написано заявление,что я не отдаю долг в 7 тыс руб и угрожаю.Но угрозы поступили мне первой.Заявление отдали участковому.Я звонила в дежурную часть и мне строгим голосом - вопрос №3064120

сказали, что если нужно будет мне участковый позвонит.Стоит ли мне ждать все ещё звонка? Или уже давно отписка по данному заявлению?

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 119 УК РФ уголовно наказуемым деянием является угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. Если такого не было, то отпишутся скорее всего.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 21, 2018 г.