Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Оля, 1.07.86гр,18:50. Очень беспокоит ситуация сложившаяся сецчас с парнем,год как отношения с ним ,т бывало уже всякое. Игорь (20.01.83),виделись мы 2 недели назад, - вопрос №3064125

нов сети творит черти что((скажите, отношения закончились и он хочет все закончить или встреча что-то изменит и общение продолжится в ближайший месяц например? Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты!
Оля, 1.07.86гр,18:50.
Очень беспокоит ситуация сложившаяся сецчас с парнем,год как отношения с ним ,т бывало уже всякое.
Игорь (20.01.83),виделись мы 2 недели назад,

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Ваши отношения будут постепенно улучшаться.

    ноябрь 21, 2018 г.