Эзотерика

Решено

Добрый день. Когда у меня закончатся неприятности. Был карьерный рост..и в один момент не стало, что это сглаз??? - вопрос №3064278

изображение из вопроса - Добрый день. Когда у меня закончатся неприятности. Был карьерный рост..и в один момент не стало, что это сглаз??? изображение из вопроса - Добрый день. Когда у меня закончатся неприятности. Был карьерный рост..и в один момент не стало, что это сглаз???

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз и зависть.

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    не сглаз, а порчевая программа завистников

    ноябрь 21, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    много зависти, сглаз.кто то позавидовал вашему успеху.чиститься нужно и ставить защиту

    ноябрь 21, 2018 г.