Эзотерика

Решено

Люблю я этого человека. И когда он не звонит мне, то мне становится грустно. Я знаю, что у него бизнес. И я реально хочу жить с ним и быть рядом с ним. Сегодня он опять не позвонил. Хочу узнать, - вопрос №3064557

Миша думает вообще обо мне и какие у него намерения на меня и наши с ним отношения? изображение из вопроса - Люблю я этого человека. И когда он не звонит мне, то мне становится грустно. Я знаю, что у него бизнес.  И я реально хочу жить с ним и быть рядом с ним.  Сегодня он опять не позвонил. Хочу узнать, изображение из вопроса - Люблю я этого человека. И когда он не звонит мне, то мне становится грустно. Я знаю, что у него бизнес.  И я реально хочу жить с ним и быть рядом с ним.  Сегодня он опять не позвонил. Хочу узнать,

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вы меня простите за прямоту-навешал Вам лапши Ваш Миша, никакой семьи и ребенка он не хочет да и женщина есть рядом, а работа это лишь отмазка!

    ноябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы должны поддерживать его и быть хотя бы мысленно рядом.Ему и так не просто.Конечно, думает.Но бизнес-это одна восьмая всей жизни.

    ноябрь 21, 2018 г.