Эзотерика

Решено

Здравствуйте , что ждет в ближайшем будущем Александр 10.02.86 - вопрос №3064710

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Хорошая сильная карта рождения.  Можете многого добиться. хотя и работать придется, не покладая ничего).  К тому же, гибкая, мобильная, и стержень есть.
    Следующий год несет хорошую возможность заработать, причем, это может быть свой бизнес, работа на себя.
    Может быть путешествие. или переезд- приходит звезда путешествия для вАшей карты.
     Удачи!

    ноябрь 21, 2018 г.