Эзотерика

vip

600 i

Не складывается личная жизнь. - вопрос №3064957

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    У вас закрыт канал брака, отношений

    ноябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не оставили никаких данных.Дата рождения, и очень желательно фото.

    ноябрь 21, 2018 г.
  • ноябрь 22, 2018 г.

    Наталья Таволга

    182-й в Эзотерике

    Да, Владимир, нет у Вас легкости по жизни. Вам ее крайне не хватает. Энергии проводите плохо. Надо восстанавливать

    ноябрь 22, 2018 г.

    МИЛАНА

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    Чтобы составить карту Вашего рождения нужны Ваши полные данные. Только так можно будет определить причину проблем в личной жизни и попытаться скорректировать ситуацию, насколько это возможно. Добро пожаловать на личную консультацию. Пишите в личку.
    Всего доброго.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Вам идет код «Предательство».

    ноябрь 22, 2018 г.

    Тео

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы Вам точно что то посоветовать нужно больше информации.

    ноябрь 22, 2018 г.
  • Здравствуйте Владимир, для просмотра необходимы Ваши данные, желательно с фото!

    ноябрь 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    эмоции, у вас проблематично на эмоциональном фоне,… Следует стать добрее, жизнь наладится. Всего доброго.

    ноябрь 23, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Владимир, напишите, пж, свою дату рождения.

    ноябрь 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    нужны ваши данные и фото… пишите в чат…

    ноябрь 23, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    121-й в Эзотерике

    Напишите дату, время и город рождения

    ноябрь 23, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Без данных, хотя бы имя и дата рождения — просмотр точный невозможен. По энергетике вопроса могу сказать только, что магических воздействий, блоков на личную жизнь у вас не вижу.

    ноябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Причина вышла-пришел, увидел победил, потом пришла дисгармония в чем-то в отношениях… и все! конец любви! Получается маленький диссонанс и вам уже не хочется с девушкой быть.

    Недавно  с девушкой расстались.
    Сейчас рядом вроде и девушки есть, но не хочется завоевывать.
    В будущем 2019 году-идет много разговоров, вы несколько можете быть вспыльчивы, но есть возможность уже к концу года начать строить отношения и быт с девушкой.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    464-й в Эзотерике

    Добрый день, жаль что вы не оставили свои данные но всё таки я попытаюсь вам ответить, в отношениях ваших идёт разлад есть конфликт попытку примерения которую вы пытались сделать была отвергнута, у вас рядом есть женщина по крайней мере была но винить надо самого себя что так сложились у вас обстоятельства, то что утеряно вы уже не вернёте вина лежит на вас, но это не означает что вы останитесь в одиночестве этого нет и не будет, зимой у вас будет шанс познакомится есть такая дорога к знакомству, но тут сыграет роль помощь или поддержка по дружбе вас познакомят и знаете вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим словно как бы с чистого листа начать и не ищите в себе следов порчи или приворотов этого нет и не было.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас период сейчас такой, после предыдущих отношений «провал», восстановитесь и все наладится.

    ноябрь 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Значит стоит блок и есть негатив, обращайтесь с фото.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом есть свои плюсы. Вам хотят дать Вашу половинку, а не просто случайного человека. Прислушайтесь к своей интуиции. Вы наверняка чувствуете, какая у Вас должна быть пара. Она лучше тех, что были. Вот такую Вы и должны искать. В ближайший год ее встретите.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сложится в начале 2019 году( ориентировочно февраль)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша личная жизнь сложится удачно, будете счастливы. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир, вы хотите понять причину почему не складывается, найдите эксперта который поможет вам, и не просто погадает, когда будет всё хорошо, зачастую люди цепляются за расклады, либо предсказания и ждут, что всё скоро изменится, проблема в нас, и менять нужно себя, своё отношение к женщинам, убирать притензии к бывшим партнёрам, тогда и налаживается личная жизнь, даже когда пишут что у вас закрыт канал, да вы сами закрыли, чтоб он открылся вам не эксперт поможет, а через эксперта вы поймёте и изменитесь.Карты говорят о том, что возможны улучшения в личной жизни, да есть моменты соперничества, которое не усиливает отношения, а разеденяет, убрать соперничество в отношениях, иногда мужчина руководитель приходит с работы и начинает так же общаться с женой как и с работниками, отношения ухудшаются, нужно взять другую роль(это как пример)

    ноябрь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы воспринимаете семейную жизнь как какую-то клетку, в рамках которой должны происходить какие-то действия, Вами же и спланированные. Своей жене Вы даете слишком мало свободы для самореализации, потому она стала отдаляться от Вас. Меняйте что-то в себе и своём мировосприятии, тогда и личная жизнь станет налаживаться.

    январь 6, 2019 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Проработать нужно с целителем, либо психологом блоки.  У всех бывают тупики, не нужно на этом останавливаться.
    Удачи Вам.

    январь 7, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Блок стоит на личное счастье.
    Необходима чистка.

    апрель 10, 2019 г.