Эзотерика

Скажите пожалуйста-был на приеме у ясновидящей по избавлению порчи,на следующий день пришлось делать ксерокопии документов,но я слышал что три дня - вопрос №3065074

ничего не дают… а я делал ксерокопии документов это как то повлияет негативно?? Из дома никому ничего не давал, да и не просил вроде никто ничего! Сейчас переживаю, а спросить к кому ходил забыл

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да три, дня ни кому нельзя давать и отдавать.
    Вы в своём случае.
    Поделились энергетикой.
    Теперь получили пробой с сегодняшнего дня.вы должны почувствовать упадок по энергетике.
    Нужно придерживаться.
    У вас, сущность от обряда крадник рядом с вами.
    Сново получите телесные травмы.
    После видящей вы ни зашли в церковь и ни оставилисущность что с вами пошла.а пошли в дом.
    Она и сейчас рядом с вами.
    Следите за снами.
    Там и подсказку получите.
    Тут и на сайте, клиенты ни придерживываются рекомендаций и получают откаты и психозы.
    Итог обвиняют потом мастеров требуют возврат денег и пишут интересные отзывы.
    Ведь когда хирург вырезает аппендицит и зашивает.
    Почему то лежат тихо и ждут когда швы заживут.
    А ни бегут сразу.
    Нужно придерживаться рекомендаций мастера.

    ноябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживайте.Никакой откат Вас не коснется.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Ничего страшного не произошло, все хорошо.

    ноябрь 22, 2018 г.