Психология

Подруга не видит моего личного пространства и вообще границ в наших отношениях. Может посмеяться, расковырять то, что вообще трогать не стоит. Много раз спрашивала:"Зачем?". Ответ:"Интересна реакция". - вопрос №3065116

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    ноябрь 21, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Отгоните ее. Так будет лучше Вам и вашим детям.
    Всего доброго.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вы его (свое личное пространство) никак не обозначили, не защищаете, то происходящее — закономерно.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Задайте себе вопросы — Что вы получаете от такого нарушения личного пространства? Что вам даёт такая дружба? Почему вы «много раз» попадаете в такую ситуацию и это вас ничему не учит?  Что вам мешает расставить границы личного пространства? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а какой вопрос у вас? и для чего вы поддерживаете контакт с человеком?

    ноябрь 22, 2018 г.