Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я Наталия 28.11.1997, мой пока еще законный муж Владимир 17.06.1996, расстались, до года ребенку не разведут. Он поддерживает со мной интимную связь ради какой-то своей выгоды или из-за - вопрос №3065212

чувств? Скучает ли?Ответьте, пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте.Я Наталия 28.11.1997, мой пока еще законный муж Владимир 17.06.1996, расстались, до года ребенку не разведут. Он поддерживает со мной интимную связь ради какой-то своей выгоды или из-за изображение из вопроса - Здравствуйте.Я Наталия 28.11.1997, мой пока еще законный муж Владимир 17.06.1996, расстались, до года ребенку не разведут. Он поддерживает со мной интимную связь ради какой-то своей выгоды или из-за

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Из-за потребностей.О чувствах здесь и речи быть не может.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Скорее выгода, но не сказать, что чувств у него совсем нет к вам. У него больше просто перевешивают разочарования и эгоизм свой примешан, негативное больше довлеет над ним… Но отчасти вы ему не безразличны, он ощущает связанность с вами. И он не сказать, что скучает сильно, но иногда ощущает потребность в вас и его тянет

    ноябрь 22, 2018 г.