Здравствуйте. На что конкретно она обижается? Ее зовут Анастасия,меня Карина - вопрос №3065227

изображение из вопроса - Здравствуйте. На что конкретно она обижается? Ее зовут Анастасия,меня Карина изображение из вопроса - Здравствуйте. На что конкретно она обижается? Ее зовут Анастасия,меня Карина

ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она хочет предъявить претензии и ее обида лишь повод для этого.
    Нельзя сказать  точно на что она обижается да и не важно это, поскольку она могла бы обижаться и на другое.

    Удачи вам!

    ноябрь 22, 2018 г.