Технологии

Если можно (простите за наглость). Скажите, есть липрограммыдлявосстановление данных с телефона. С компьютера есть, я пользовался ими, когда после переустановки ОС(и не раз), восстанавливал данные. - вопрос №3065273

Особенно, когда у меня не было флешек. А с телефона, что не скачай через Play Market, все они видят данные, которые есть в телефоне, а не потеряны!!! Они все такие????

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл Алексеевич

    44-й в Технологиях

    Добрый день.
    Скорее всего, восстановить не получится.
    Прямого доступа к памяти устройства без ROOT-прав у вас нет. Делать рут-права нет смысла — это удалит вообще все.
    Можно воспользоваться только тем, что предлагает Play Market… если те программы восстановить не могут, к сожалению, это сделать невозможно, учитывая еще то, что за прошедшее время информация могла несколько раз затереться.

    На будущее рекомендую вам пользоваться облачными сервисами для хранения важных данных: MEGAnz, Google Drive, Dropbox, ЯндексДиск и другие.

    ноябрь 29, 2018 г.