Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые,посмотрите на фото вот с парнем Евгением думала построить отношения но он показался мне какой то не с нашей планеты вроде он ко мне и тянется а потом резко и забывает о чем я - вопрос №3065276

его просила чтоб не делал так как мне не приятно, такое ощущение что хотел меня прогнуть под себя чтоб я за ним бегала, ну вот и я ему написала что между нами точка, скажите как он будет действовать? Поймёт он что то переосмыслит своё поведение или ему просто будет на это все ровно потому что я была для него как игрушка? За ранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые,посмотрите на фото вот с парнем Евгением думала построить отношения но он показался мне какой то не с нашей планеты вроде он ко мне и тянется а потом резко и забывает о чем я

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина

    154-й в

    Временно не будет никак проявлять себя, затем, когда поймёт, что Вы серьёзно намерены не продолжать общение с ним-будет писать и звонить.дальнейшие отношения зависят от ваших действий.

    ноябрь 22, 2018 г.