Медицина

Ожоги. Синяки после ожогов - вопрос №306538

Вчера обожгла живот кипятком(подогревала чай и случайно вылила его на себя). Сразу обработала Пантенолом (спрей). Была сильная боль и я уснула. Утром, место ожога практически не болело, но остались пятна похожие на синяки.На одном из «синяков» немного слезла кожица. Подскажите, что нужно делать, чтоб избежать шрамов, рубцов и убрать пятна?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В принципе, Пантенол хорошо справится с ожогами и Вы оперативно им воспользовались. Да и ожог, судя по описанию, лёгкий. Но лучше бы показаться хирургу.

    июль 18, 2012 г.