Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Уменя есть один вопрос. Суть в том, что поругались с женой и сейчас не живём вместе она говорит, что не вернётся комне никогда, что бы не происходило, и она решила - вопрос №3065395

окончательно и живёт с другим Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 Вячеслав сегодня

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть надежда что вернется, только не в ближайшее время, долго с с другим мужчиной не проживет!!!

    ноябрь 22, 2018 г.