Медицина

Здравствуйте.Я уже второй год лечусь у психиатра. Я состою на учёте у психиатра. У меня был психоз как врач сказал. Один раз было больше не повторялось . Я хочу устроиться в полицию работать . - вопрос №3065439

Врачебная комиссия напишут, что я годна к работе?

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это зависит от выписки психиатра, но скорее всего Вас не признают годной к этой работе.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А отчего Вы не спросите об этом у СВОЕГО лечащего врача-психиатра? Ведь мы ничего не знаем о Вашей болезни!

    ноябрь 22, 2018 г.