Юриспруденция

Меня обманули мошенники из С-Петербурга, представившись сотрудниками Института парапсихологии. Могу обратиться в полицию СПБ, если да, то на какой адрес.? По месту результатов нет - вопрос №3065516

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете подать заявление, где Вам удобно. Но дело передадут по подведомственности по месту совершения преступления.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 22, 2018 г.