Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы?Больше интересует на личном. - вопрос №3065522

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В личной жизни Вас ждёт борьба за Вас мужчин.Готовы завоёвывать ваше сердце.Выход на новый уровень.У вас все дороги открыты к благополучию и любви. Всех Благ!

    рекомендации: Вы своего добьётесь-если будете четко стоять на своём, проводить достойно свою линию прямо. и желания исполнятся. Едет к вам мужчина с хорошими перспективами.

    ноябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На личном фронте оживление видится, расклад говорит о возможности выбирать из нескольких мужчин.