Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Вера. У меня очень серьезная проблема с долгами, просто замкнутый круг, из которого никак не могу выбраться. И помочь некому, вся семья бедствует. Практически никакой надежды - вопрос №3065530

на исправление ситуации, сижу без копейки… Никому и ни во что уже не верю Дата рождения:1954-09-26

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благодаря судебному решению эта проблема будет разрешена.Ничего страшного не произойдет.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ведунья Ксения

    98-й в Эзотерике

    Вижу помощь будет неожиданная от мужчины.

    ноябрь 22, 2018 г.