Эзотерика

Здравствуйте. В натальной карте у меня квадрат луна-юпитер. Юпитер - хозяин VIII дома, в Деве, в ретроградном движении. Чем опасно такое положение? - вопрос №3065595

Я совсем не могу найти себя в жизни, и не радует абсолютно ничего. Как можно проработать этот момент?

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это может дать проблемы с выражением чувств.
    Прорабатывается путем целенаправленного наблюдения за своими эмоциями.

    Удачи вам!

    ноябрь 22, 2018 г.
  • В астрологии комбинации изучаются  в совокупности с влиянием всех планет.

    Ничего опасного в  положении Юпитера Луны не существует,

    ноябрь 23, 2018 г.