Эзотерика

К чему сон, Раненое животное и его живьем поедает что то вроде шакала? - вопрос №3065692

Вижу в лесных зарослях раненое животное (косуля), лежит давно, так как дано нанесены ей раны. И вот её увидел то ли лось, то ли олень, не могла разобрать и подошел к раненой косуле. А её в это время живьем поедает шакал. Косуля была в ранах и именно раны шакал и грыз… Тогда этот лось или олень разозлился на шакала и ударил его копытами, и тот убежал… А Косуле помог подняться и они вместе ушли…

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон об личных отношениях.
    О защите, нападении и дружбе.

    Удачи вам!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет помощь чья то вам

    ноябрь 23, 2018 г.