Эзотерика

Решено

vip

Сегодня ночью увидела сон. застолье, большой стол со всякими разными вкусности! Я сажусь за этот стол и мой взгляд падает на молодую картошку, она не - вопрос №3065768

крупная, но и не мелкая и очень аппетитная с маслом. Я накладывают себе в тарелку картошку, салаты и ещё что-то и начинаю эту картофель есть. А она такая вкусная. Я в красивом платье и чувствую себя хорошо. Что значит сон? В жизни я очень расстроена, перестала общаться с мужчиной, который мне очень дорог. Может этот сон укажет, как разрешится наша ситуация? Я чувствую, что она ещё не разрешилась! Он принимает решение, что ему делать. Ольга,, 28.07.1980. Станислав, 18.07 1990. Спасибо за ваше толкование

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Данный сон может означать наступление нового этапа в жизни — более приятного. А также это может означать что на смену негативным эмоциям придут позитивные и у вас в жизни появится богатый выбор во всех сферах жизни.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фон сна позитивный, и картофель снится к прибыли, исполнению желания(если не мелкий).Т.ч.помиритесь.

    ноябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите его действий

    ноябрь 22, 2018 г.