Эзотерика

Я увольняюсь с работы, правильное ли я приняла решение? - вопрос №3065778

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    Считаю что правильно, возможно новые открытия, новые знакомства и перспективы в дальнейшем

    ноябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильное.Раз сделали такой шаг, значит, для данной ситуации это было необходимым.

    ноябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы поступили абсолютно верно. На этой работе перспектив у вас нет, новую найдете довольно скоро с хорошей зарплатой и дружным коллективом. Добра вам.