Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Хочу сделать в бетонной стене, соединяющую кухне и комнату, сквозные квадратные отверстия, ввиде шашочек. Размер 250мм х250мм. каждого отверстия. Всего отверстий планирую сделать 6 - вопрос №3065887

штук. Вот только не знаю чем и как эти отверстия укрепить. И какое допустимое расстояние между ними можно делать. Если кто знает и понимает ответьте пожалуйста. Спасибо

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Любые работы ведущие к нарушению целостности несущих и фасадных стен относятся к перепланировке. Данный вопрос Вы можете решить в БТИ там же и получить консультацию по остальным вопросам…

    январь 25, 2019 г.