Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина - вопрос №3065961

Какие у мужчины мысли чувства мнение обо мне? Какие мысли по поводу того что я ему сегодня сообщила? И вообще какие эмоции от встречи. Что может быть с ним в течение года? Виктория 6 сентября 90, Р. 11 августа 83

Что вообще меня в личном ожидает до конца декабря?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

  • нужны данные мужчины, а так по энергетике вопроса картинка показывает что после вашего сообщения он был и есть в растерянности, немного шокирован, как будто не ожидал вообще этого. что вас ждёт, много хороших и плохих моментов вас ждёт в жизни, в личной неопределённость, проблемы могут появится денежные, ваши затраты часто превышают ваши доходы, а декабрь месяц потребует от вас затрат.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли-  идут  разные  и  путаются. По поводу  того что   вы  сообщили. Мужчина озадачен и находится в  задумчивости.В   течении  года -  именно у  мужчины  идет  много  событий в  течении  всего  года- и поездка и не  одна и  новые  встречи   как с  мужчинами    так и с женщинами… У  вас  в  течении  года  идут новые знакомства и с новыми  мужчинами -и   выбор.   Удачи вам

    ноябрь 22, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Мужчина испытывает к вам чувства, но не решается на развитие отношений / будущее будет

    ноябрь 22, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Чтобы отношееия с мужчиной развивались ему нужно определиться, как только он определится отношееия начнут развиваться. В декабре месяце будет это развитие. Он сам инициативу проявит

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 22, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! благополучные мысли о вас у мужчины, он не готов потерять вас, по поводу того, что вы сообщили у него идет задержка развития отношений, задержка улучшения ситуации, вспоминает недавнее, с ним у вас будет новая жизнь, с чистого листа, женщина с ребенком выходит… т.е.есть веоятность зачатия от него… до конца декабря идет, что вы можете получить подарок или финансы, развитие отношений, может быть потеря, но вы захотите вернуть ее… Всего доброго!!!

    ноябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, что радостные эмоции отсутствуют.Смею полагать, что новость не была для него поводом для положительных эмоций.В отношениях присутствует некая недомолвленность, общение непростое.Что будет в течение года, лучше все же смотреть по фото.

    ноябрь 22, 2018 г.

    ❤️‍МАРИНА

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от известия испытал  много ч встав и в замешательстве, вас не хочет терять, но не готов к изменениям морально

    ноябрь 22, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У него большие сомнения и сожаления. Он не уверен, что ему эти отношения нужны как таковы, что-то в вас ему серьезно не нравится! Он считает вас конфликтной. Вообще хочет порвать, так как видит свою жизнь не с вами. Но это эмоция сильная. Она пройти может. Шансы есть его сердце залечить

    ноябрь 22, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый вечер.
    Как вы просили, смотрю вашу вопрос и вашу ситуацию.
    По раскладу есть ощущение, что он доволен встречей, карта радости и веселья выпала.3 кубков демонстрирует налаживание отношений.
    Что он думает на счет того, что вы ему сообщили сегодня- он готов вас поддержать и помогать.Я, конечно, не владею информацией, о чем у вас была беседа, может быть вы просили совета или пойти на уступки, но тут чувствуется его желание вам помочь, понять.

    Что ждет до конца декабря- король жезлов,10 мечей, мир.
    Мужчина темноволосый ну или шатен, с хорошими физическими данными, решительный, энергичный, с мощной энергетикой, совсем не скромный, любит быть в центре внимания). С харизмой.
    Вот с ним у вас возможно примирение и достижение гармонии).

    Извиняюсь, если ошиблась с раскладом.
    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Относится он к Вам с эмоциями и желает как женщину. Влюбленность, гормоны играют. Не прочь с вами проводить воемя. Но в голове держит какой то конфликт с вами, и что надо сглаживать углы. Думает о вас периодически. Чувства сейчас у него заступорены, как будто не понимает а что дальше делать а дальше как быть. Он оценил ваш разговор, считает сто этот разговор пошел только на пользу. И он готов извлекать из нее услышанное. Но сразу ни ответов, ни своих ощущений не даст. Будет мидеть оуенивать. Спокойно без эмоций. После встречи остался доволен в целом. Может ожидал доугого, но понимает что как будет другое если к этому нет предпосылок. Планирует менять ваши взаимоотношения. И в лучшую сторону. И будет это делать. У вас отличные шансы на будущее. Но до нг пока этих изменений не вижу. Вы даже как решите все бросить и больше не возвращаться к этим отношениям. Будете переживать. После нг все будет намного лучше

    ноябрь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоций мало, мужчина не хочет с Вами расставаться, но такую вероятность рассматривает.

    ноябрь 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите быстрого развития и шанс большой на брак с ним его есть желание и строит планы

    ноябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина не ожидал и немного обескуражен, видно, что он растерян и решает.Но пока чвство влечения он поставил на тормоз.Можно даже сказать, что думает, что то что вы сказали-это не для него.Не подходит ему.
    До конца декабря-вы будете счастливы, будете любить, и показывают что вы будет плодородной, цветущей… женственной.
    С ним в течении 2019 года могут быть встречи и отношения, но у него нет сильных чувств и он будет просто чувствовать влечение и симпатию  к вам.

    ноябрь 23, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины смешанные чувства, после встречи -  мысли о каких-то несбывшихся надеждах, планах, есть небольшой страх, остаться ни с чем. Вы его как-будто смутили и привели в замешательство. Определенное напряжение в общении может быть.
    Идут иллюзии, и возможен разрыв, расхождение в разные стороны.

    Вообще, серьезные надежды на данного мужчину возлагать не стоит.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 23, 2018 г.