Дом, отдых, хобби

Вечер добрый помогите пожалуйста как отбалансировать систему отопления двух трубной системы плохо прогревает последнии две по восем секцый остальные все огонь как сделать чтобы все прогревали - вопрос №3065984

одной температуры помогите пожалуйста

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно, не соответствует сечение труб на отдельных участках или на отводах к батареям.

    Так же на интенсивность циркуляции может повлиять и уровень установки труб или совсем банальное: не хватка температуры...

    Даже при наличии насоса все эти факторы могут повлиять на температуру батарей.

    Пришлите схему системы и фото основных узлов.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Леонид

    22-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в моей практике почти всегда помогало закрыть-прикрыть краны на батареях которые горячие. В итоге вода идет к последним батареям. Удачи.

    декабрь 22, 2018 г.