Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, мой муж сдавал экзамены сегодня. Он не уверен сдал ли он или придётся пересдавать. Завтра вторая часть экзаменов. И сдаст ли он их тоже? Всем заранее спасибо за - вопрос №3066015

ответы. Данные мужа: Дмитрий Фольц, дата рождения:15.03.1983

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Нет не сдал повторный экзамен будет через 10 дней

    ноябрь 22, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    Сдаст он экзамены и достаточно успешно, конечно я вижу, что будут потом трудности, но он с ними всеми справится. Экзамены будут сданы удачны !

    Готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сдаст он завтра и сегодня он сдал!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сегодня экзамен Дмитрием был сдан, можно не переживать. А вот завтра, велика вероятность не сдачи экзамена, в связи с какой то подставой. Не надо никому помогать или списывать. Это может плачевно закончится. Дмитрию просто надо успокоиться и без нервов, пойти и спокойно сдать.
    Удачи!

    ноябрь 22, 2018 г.
  • Здравствуйте, сегодня экзамен Дмитрий не сдал, завтра ждет успех, правда а толку?.. Перездавать заново нужно будет все. Всех Вам благ!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. У вашего  мужа все  будет хорошо.. Все  сдаст.  Удачи вам

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Сдаст он всё.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Сдал. И завтра сдаст. Завтра возможно препятствие- опоздает, либо какие то небольшие проблемы в дороге. На результат это не повлияет. Завтра он тоже сдаст.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет пересдача у него.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не исключена пересдача. Сегодня, как мне представляется, Дмитрий выполнил задания на среднем уровне. К следующей части, на мой взгляд, он готов еще меньше. Но есть две особенности у этих экзаменов. Во-первых, не видно, что неудовлетворительные результаты могут существенно повлиять на его жизнь, на материальную сферу. Это больше отразится на психологическом уровне. Во-вторых, не видно хорошей литературы и вообще информационных источников для подготовки. Складывается впечатление, что книги с хорошими ответами находятся в библиотеках федерального и областного уровня либо знания эти приобретаются опытным, практическим путем. Если не сдаст в этот раз, то сдаст в следующий. Следующий раз показан более благоприятным.
    Любви вам, ясных мыслей, понимания и светлых дней.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Он все нормально сделал, пусть не сдается и прет вперед. То что ему мешает это как раз вот эта неуверенность, сомнения в своих способностях! Не должно быть этого! Будет смелым — будет успешным.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должен все сдать.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина перенервничал. Выходит, что скорее всего не сдал. Тем более там не все чисто. Завтра есть шансы, что сдаст, но если у него будет такое же состояние, как и сегодня, то эти шансы равны нулю. Пусть берет себя в руки и пересдает

    ноябрь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вторую часть сдаст точно. Первую на минимальном уровне, но сдал.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ланисия

    715-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сдал и сдаст. Пусть хорошо к ним готовится, у него все получится!

    ноябрь 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет у него пересдача… пусть не сдается…

    ноябрь 23, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет какая-то сложность, но в итоге, сдаст. Все будет хорошо.

    За подробностями обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    страх уйдет у него все сдаст

    ноябрь 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    После второй части экзаменов будет результат
    пересдавать экзамен не придется

    ноябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вчера не сдал.Сегодня тоже вижу, что он будет переживать, сомневаться и в итогеи не сдаст.Перенесут на более поздний срок.Конец осени.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый день. На оба дня выпали благоприятные карты, что уже говорит о том, что результат его устроит.
    Но давайте я их расшифрую.
    Первая карта император-она сообщает о реализации планов, о конкретном результате, о росте. Несмотря на то, что он не уверен сейчас, действовал он ясно, четко, конкретно. Был рассудителен и близок к реальности.Действовал проверенными знаниями, методами. Император в раскладе говорит о логичности действий в настоящем, о достижении целей, о правильности выбранного пути.
    Скорее всего, он переживает не за сам экзамен, а по поводу человека, который его проверяет. Возможно, что этот человек кажется жестким и строгим. Но он справедливый. Поэтому всё будет хорошо.

    Сегодняшний день-туз мечей-в этот день он будет более собран, решителен и готов на все испытания) Он знает что и как делать.Показатель силы и контроля ситуации.Его ждет успех)

    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не волнуйтесь, Дмитрий экзамены сдаст. Возможно со второго или третьего раза. Но он их сдаст.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!
    Результат по сегодняшним экзаменам очень хороший, он успешно сдал.
    По завтрашним экзаменам: у преподавателя будут колебания между высшим и средним баллом, но экзамены ваш муж сдаст на проходной балл, пересдавать не придется.

    ноябрь 23, 2018 г.