Психология

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА №3 ВАРИАНТ 1 1. Функция задана формулой у = ½х – 7. Найдите: а) значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 4; б) значение аргумента, при котором значение функции - вопрос №3066080

равно -8. 2. а) Постройте график функции у= 3х – 4. б) С помощью графика функции найдите значение функции, соответствующее значению аргумента 2,5. 3. В одной системе координат постройте графики функций у = — 0,5х и у = 2. 4. Проходит ли график функции у = — 5х + 11 через точку М(6; -41)? 5. Каково взаимное расположение графиков функции у = 15х — 51 и у = — 15х + 39? 1) параллельные 2) пересекаются 3) перпендикулярные

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    ноябрь 22, 2018 г.