Эзотерика

Решено

Что это значит? - вопрос №30661

Здравствуйте,  уважаемые  маги!  При  диагностике  по  фото(на  негатив)    сказали,  что  у  человека,  изображенного  на  нем,  явно  ощутим  тесный  энергетический  контакт  с  другим  человеком.ОбЪясните  пожалуйста  ,  что  это  значит?  Заранее  благодарна

Вопрос задан анонимно август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это значит, что на тонком, энергетическом уровне у людей существует связь. Благодаря такой связи, к примеру мать чувствует своего ребенка, любящие люди понимают, что происходит с любимым на расстоянии,  учитель имеет связь со своим учеником и так далее.

    август 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Рью

    742-й в Эзотерике

    Это также может означать, что эти двое людей - духовные братья, в этих случаях такое родство оказывается даже сильнее кровного.

    август 7, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Нет ничего хуже, чем пытаться трактовать слова незнакомого человека - дадим мы сейчас 10 версий, и Вам придётся выбирать из них, то есть Вы ничуть не приблизитесь к истине. Почему не спросить того, кто проводил диагностику, что означают те или иные его слова?! Если же диагност отказывается пояснять или, наговорив непонятных для Вас слов, требует дополнительную оплату за разъяснения - гоните его в шею, работайте с нормальными специалистами.

    С уважением,
    Димитрий

    август 7, 2010 г.