Эзотерика

Решено

Будут ли у меня дети и если да то когда? 12.02.1988 - вопрос №3066189

изображение из вопроса - Будут ли у меня дети и если да то когда? 12.02.1988

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    проблем со здоровьем или какого то негатива карты не указали.что касается беременности или зачатия можно сказать так карта открытая идущая по линии следующего года конец зимы начало весны.расклад карт на желания да или нет ответ карт желания идёт по линии исполнения но не краха.

    ноябрь 22, 2018 г.