Дом, отдых, хобби

Альтернативные источники энергии - вопрос №30663

Альтернативные, возобновляемые источники энергии, что применимо в домашних условиях, их рентабельность, цена, простота, безопасность!?

август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    О каких "домашних условиях" идёт речь?

    Частный дом или многоквартирный?

    август 16, 2010 г.

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    Работать будут, что солнечные, что ветровые. Но в городских условиях ("с балкона") больше 100 Вт не соберёте. И не будет работать, когда нет ни ветра, ни солнца. Так что совсем от обычной электросети отказываться не стоит, а вот в качестве хорошего подспорья к ней применить можно. В деревенских условиях можно развернуться и поставить ветряк побольше.

    сентябрь 4, 2010 г.