Эзотерика

смысл... есть ли? - вопрос №306646

Доброе время суток! Подскажите мне пожалуйста,  т.к. сама я разобраться не могу, и руки опускаются. Встречаемся с молодым человеком уже более 2,5 лет. 2 года как живем вместе с моими мамой и братом. У него (МЧ)  в 2010 году была неприятная ситуация,  он потерял работу,  лишили прав…  в общем,  сейчас он набрал  кредитов,  на работу не устраивается,  целыми днями валяетсядома (у меня) на диване, а по ночам смотрит ТВ или позает в интернете…  Я выслушиваю  от мамы, от знакомых, от родственников, никто не понимает,  на чем и для чего держатся наши от ношения. И самое неприятное,  я сама  не понимаю. Если кто-то подумал,  что решающий момент — секс — то нет, это случается крайне редко,  хотя оба молоды и полны сил.

Это,  конечно,  крик души… Вопрос-то в том,  есть ли смысл удерживать все это. Хотя понимаю,  что и порвать у меня нет сил (больше эмоциональных). Запуталась,  в общем.

Татьяна 20.03.1988 г. Свердловск,  времени рождения не знаю

Иван 10.01.1985 г. Красноуфимск Свердловской области.

Спасибо заранее за любые ответы!

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Для начала представьте что у вас в жизни черная полоса. А жить вам приходится не с человеком который в вас верит а с людьми (ваши мама и брат) которые давят вас негативом, настраивают против вас любимого человека. разве вам захочется что то сделать? Человеку и так трудно а  в такой ситуации он и вовсе замыкается вот и уходит в тв и интернет, а вскоре может уйти от вас. Проблемы с алкоголем будут… Вам надо (если вы хотите с ним быть) помочь ему, но пока в семье решающую роль играет ваша родня — этого не получится.Будете на едине_сможете вернуть ему силы.

    июль 19, 2012 г.