Юриспруденция

Здравствуйте. Преобрели автомобиль, поехали ставить на учёт, нам сказали что машина снята с учёта 4 года назад и нужно найти настоящего хозяина, найти его не можем, машина чистая без штрафов и - вопрос №3066621

арестов. Как поставить авто на учёт, есть ксерокопия паспорта настоящего владельца и все

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть оригиналы ДКП от последнего зарегистрированного собственника, то должны поставить на учет. Потребуйте указать основание для отказа в рег.действиях. Прекращение предыдущим владельцем не основание для отказа в постановке на учет.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 23, 2018 г.