Эзотерика

Здравствуйте.От моего старого халата мать отрезала от рукава кусок ткани и положила в ванну чтобы вытирать пыль им.и она всегда кладет в ванну - вопрос №3066653

старую изношенную одежду майки еще что нибудь чтобы ей пыль вытирать, грязь в доме.Опасно ли одеждой вытирать пыль или грязь, мыть ей в доме что то?

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, да, это опасно т.к тем самым ваша энергетика, котрую впитала эту вещь, используется не по назначению. В таких случаях вещь лучше сдеч, а не использовать в бытовых целях, убирая грязь.

    ноябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Практически все так и делают.Это же отрезок от ненужной, старой вещи, которую Вы на себя не наденете.Совершенно неопасно.

    ноябрь 23, 2018 г.