Юриспруденция

Заказал тт котел в новосибирске,привезли транспортной компанией в ближайший город.пока везли котел передумал его покупать,т.к нашел более выгодное предложение.как отказаться?платить не - вопрос №3066777

платил.заказал по тел.записали серию и номер водительских прав.звонят, не беру трубку.

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Есть вероятность, что повесят расходы на перевозку,
    нужно быть к этому готовым.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно пункту 4 статьи 26.1 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от дистанционно заказанного товара, Однако в этом случае возможно удержание расходов на обратную доставку.

    ноябрь 23, 2018 г.