Эзотерика

Решено

vip

Беременность - вопрос №306678

Я

Какая вероятность беременности в этом месяце? Или когда я забеременею? Яна 23.04.1990 16.30 Украина Донецк

Дополнение автора от июль 19, 2012 г., 17:18:58

Спасибо всем экспертам за ответ! Проблемы были, но не воспаление а инфекция, её 4 месяца назад успешно вылечила!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Яна, беременность у вас возможна уже в Сентябре.

    Удачи.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Осенью есть вероятность беременности, примерно, с конца сентября по начало ноября.

    Мне без Вашего фото сложнее, но похоже, что у Вас были воспалительные заболевания (вроде, аднексит), и есть спайки, и они мешают забеременеть. По этому вопросу нужно пройти курс физиотерапии и фитотерапии.

    К геникологу Вы обращались? Мужа обследовали?

    С уважением, Ирина.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Яна!

    Вы не можете пока забеременеть, поскольку детородный канал деформирован, причем давно, и эта ситуация никак не прорабатывалась специалистом. Не стоит терять время, это очень серьезный вопрос, сами знаете...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 19, 2012 г.