Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .хотелось бы узнать что с моей защитой не так.? я работаю с людьми в торговле. поставили защиту мне . и люди как будто уходить стали . даже почти 100% заказы срываются. - вопрос №3066832

Выходила на подработку 2 раза так. в мои дни выручка падала аж 2 раза. Хотя считаюсь лучшем продавцом. или дело не в защите?

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Смотря какая защита, для чего поставлена… невезения могут держатся  иза других моментов… нужен полноценный просмотр чтоб ответить вам.

    ноябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • защита это одно, открытие канала на денежную прибыль и привлечение денег это другое. если вам привлекли сначала денежную прибыль (один обряд) и потом поставили защиту, тогда всё должно работать, если просто ставили защиту, здесь нужно разбираться для чего её ставили.

    ноябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если правильно поставить защиту, и то при том, что у того кто Вам её ставит очень сильная энергетика, то никакие каналы открывать не нужно ( вообще ), при правильной установке щита, утечек финансов и каких-либо других проблем, не бывает…, никогда.
    Я Вас посмотрел, никаких щитов на Вас нету, а хуже того, сканируется на Вас  пара подселенцев, они и играют с Вами.

    ноябрь 23, 2018 г.