Психология

Здравствуйте,мне 15 лет.Я просто не могу терпеть себя.Я ненавижу в себе почти всё,но больше всего-характер,и то как я себя веду.Я ненавижу то как я поступаю,с какой манерой общаюсь,ещё много чего.Я - вопрос №3066875

часто представляю себя со стороны, и мне не нравится то что я вижу.Я давно потерял уверенность и интерес в себе.Окружаюшим я не интересен, да и мне уже тоже ничего не интересно, я не знаю почему так.Я не могу жить нормально, и вести себя по другому, хоть много раз старался… Я не хочу принимать себя, потому что мне не нравится в себе всё.Мне не комфортно, словно я не должен был рождаться совсем, и всё что я могу это постоянно думать о смерти, и о том как мне плохо, ибо радоваться жизни я не могу, опять же из-за себя.Будь у меня другая внешность, другой характер, я бы жил как все, радовался, веселился, приносил пользу людям, и всё было бы по другомуно я чувствую себя сгнившим, никчёмным существом, и бесполезным… У меня нет друзей, потому что я пуст, и мне некому высказаться… Родители всё время на работе, да и рассказывать я им ничего не хочу… Я хочу уйти зимой в лес и умереть там от холода… Мне совсем не жалко себя, я не боюсь смерти, ибо жизни для "такого меня"нет… Я не знаю что с этим делать… Я хочу меняться, очень хочу, но не знаю как

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    ноябрь 23, 2018 г.