Эзотерика

vip

Можно ли к одному и тому же человеку по одной и той же вещи например фото применять несколько однопрофильных заклятий, например оморочка, приворот и т.д. - вопрос №3066891

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, конечно можно

    ноябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно.Только предварительно перед каждой новой работой почистить вещь огнем.

    ноябрь 23, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр!

    Да, можно, но стоит смотреть чтобы всё это было совместимо и не конфликтовали воздействия друг с другом в плане принадлежности к разным областям магии. Ну и чтобы не было всего уж чересчур, выдерживать нужно временные рамки.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 23, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Можно… но если в крови человека который собирается все это проводить, читать… сила есть- то что то может получится… если в крови ничего нет… то ничего не получится что бы там не проводилось…

    ноябрь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    конечно можно, главное не забывать о последствиях для вас.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Да запросто.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Можно.но не очень желательно.

    ноябрь 24, 2018 г.