Технологии

Что Делать? Хотел перепрошить Смарфон Xiaomi redmi 5 С Россйиской на глобальную прошивку через XioMiTool и окирпичил его (Загрузчик был разблокирован). Что Делать? - вопрос №3066982

Перепрошивал по этой инструкции ru.miui.com/thread-2176-1-1.html. За другими подробностями скинте ссылку на ваш ВК или Ваш месседжер с номером к которому он привязан!

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Здесь нельзя давать контактные данные, только чат, аудиозвонок, видеозвонку через сайт или приложение. Посмотри перепрошивку на 4pda

    ноябрь 24, 2018 г.

    Максим Андреевич

    23-й в Технологиях

    для начала что за российская прошивка. есть либо глобалка либо китай… остальное кастом… ну и как проявляется окирпичивание… комп определяет? до знака Ми грузится…

    январь 13, 2020 г.