Технологии

Решено

Аномалии в сводных таблицах Excel - вопрос №306707

Я создал сводную таблицу в Excel. В области строк — одно поле, в области данных- другое (считает среднее). В области строк (левый столбец) я вручную заменил значение на произвольный текст (назовем его псевдоним). При обновлении данных сводной таблицы этот псевдоним закрепился и я не могу вернуть изначальные значения из таблицы данных. Пробовал удалять поле из таблицы, обновлять данные, перемещать полев область столбцов- псевдонимы на месте. Можно сделать новую сводную, но я хочу разобраться. Что это за непонятная возможность Excel? Как называется?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Пришлите мне в личку файл Excel с исходной и готовой сводной таблицей. И кратко опишите, что дано и что нужно получить.

    июль 18, 2012 г.