Эзотерика

Решено

vip

возможность переезда - вопрос №306716

Уважаемые эксперты! Добрый день! Какая страна наиболее удачна с точки зрения успеха в бизнесе для Дуния Зеб 03.03.1961 года. Нужно ли перезжать куда-нибудь? Заранее очень признательны за помощь!

Дополнение автора от июль 18, 2012 г., 23:01:52

Спасибо большое! Место рождения Пакистан, город Пешавар, время рождения 5 утра.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Дуния, для вашего бизнеса будет успешна страна находящаяся на Востоке, все остальные вам не подойдут.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Добавьте время и место рождения и я отвечу :)

    июль 18, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще раз!

    из России Дальний Восток, Алтай

    Индия, Казахстан — Астана, может Индонезия :)

    июль 19, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страна варваров :) Россия, Украина, страна со славянскими корнями.

    июль 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Дуния Зеб!

    Куда бы Вы не переехали, у Вас будет продалжаться полоса неудач и постоянной нехватки денег. Эта ситуация конечно же имеет свои, энергетические истоки возникновения, точнее — кармические нарушения. Но в большой части, это связано с Вашей женой и ее отношением к Вселенной. Слишком много зацепок на материальном и земном именно у нее. Работать нужно и с Вами, и с ней обязательно, иначе так будет продолжаться долгое время а в будущем из-за этого Вы можете разойтись, причем ребенок останется с ней. Проблемы нужно решать, а лучше предотвращать...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 19, 2012 г.