Психология

Дочке 18 лет. Уже 2 года как сильно испортились отношения.Я для нее не авторитет, не друг, не мама. Не могу вырулить ситуацию никак. Отчаялась.. - вопрос №3067226

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию,  выруливайте с помощью специалиста, если самостоятельно никак.

    ноябрь 23, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    скорее не вы
    а ее возраст особенности возрастные

    ноябрь 23, 2018 г.

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Оксана.  Такая ситуация скорее норма, чем исключение.  До 20 лет будут работать биологические механизмы, которые отторгают самку, достигшую репродуктивного возраста из семьи.  Потом включатся стайные инстинкты и дочь станет Вам другом и помощником.  Главное не наделать непоправимых глупостей в этот сложный период.  Удачи!

    ноябрь 26, 2018 г.